Аппарат уполномоченного по правам ребенка Кировской области

Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области

 
г. Киров, ул. Дерендяева, 23
(8332) 64-10-85



Фотографии

 

4 октября состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта 4 октября состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта "Право на творчество. Моя любимая чашка"

05 октября 2016

28 ноября состоялся финал конкурса по праву в ИРО28 ноября состоялся финал конкурса по праву в ИРО

01 декабря 2015

Состоялось торжественное открытие Центр службы ранней помощи для детейСостоялось торжественное открытие Центр службы ранней помощи для детей

29 августа 2015



Видео

 

На всероссийском совещании решались наиболее острые вопросы защиты детства

29 ноября 2016

Как правильно себя вести, если возникла угроза похищения

12 апреля 2016

Пресс-конференция по итогам работы за 2014 год

12 мая 2015

Весенний фестиваль "Право на творчество" прошел в ДОЛ "Березка"

12 апреля 2015


Подведены итоги конкурса "Мой безопасный Интернет" 2019

Новости « 06 декабря 2019

Подведены итоги Областного конкурса школьных эссе "Мой безопасный Интернет", который проводится Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области с 2017 года. В 2019 году работы на конкурс направили более 50 школьников. В каждой возрастной группе определены победители. Работы оценивались по 10-балльной шкале. Участники будут отмесены сертификатами, а призеры и победители - Благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребенка.

   Возрастная группа 1-4 класс     

Фамилия имя участника, класс

Образовательная организация

Количество набранных баллов

Место

  1.  

Белоусова Майя  1  класс

МБОУ Многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка

9

1

  1.  

Мельник Александра

 2 класс

КОГОБУ СШ пгт Опарино

8

2

  1.  

Юферева Анна 2 класс

КОГОБУ СШ пгт Опарино

7

3

  1.  

Стробыкин Антон  5 класс

МБОУ СОШ № 26 г. Кирова

6,5

 

  1.  

Птицын Костя

2 класс

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

6

 

  1.  

Орехова Юлия

4 класс

МКОУ СОШ № 18 г. Кирова

6

 

  1.  

Войткевич Анна

2 класс

КОГОБУ СШ пгт Опарино

 

5

 

  1.  

Априкян Армине

2 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

4

 

  1.  

Овечкин Кирилл

3 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

4

 

  1.  

Гонцова Мария

2 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

3

 

Возрастная группа 5-7 класс

 

  1.  

Попова Юлия

6 класс

МОКУ СОШ№ 2 г. Лузы

9

1

  1.  

Ишутинова Мария 

7 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

8

2

  1.  

Вихляева Ольга 

6 класс

МБОУ ООШ д. Кувакуш Афанасьевского района

7

3

  1.  

Заболотская Анна

6 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

7

3

  1.  

Порубов Станислав

5 класс

МБОУ ООШ д. Илюши  Афанасьевского района

6

 

  1.  

Сорокин Арсений 5 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

6

 

  1.  

Великанова Ирина

7 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

5

 

  1.  

Гадирова Милана

6 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

3,5

 

Возрастная группа 8-9 класс

 

  1.  

Мартьянов Никита

8 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

8

1

  1.  

Сысолятин Тимофей

9 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

8

1

  1.  

Мартьянов Никита

8 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

8

1

  1.  

Кочкрова Нина

9 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

7

2

  1.  

Локтин Владимир

9 класс

МКОУ СОШ с. Мухино Зуевского района

7

2

  1.  

Бучнева Алёна

  9 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

6

3

  1.  

Кайсина Анастасия 

8 класс

МБОУ СОШ № 34 г. Кирова

6

3

  1.  

Султанахмедов Абид

9 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

4

 

  1.  

Антонов Дмитрий

9 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

3

 

  1.  

Гадирова Милана 

9 класс

МБОУ СОШ № 20 г. Кирова

3

 

Возрастная группа 10-11 класс

  1.  

Пасынкова Софья

11 класс

КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»

9

1

  1.  

Андрианова Елизавета 10 класс

КОГОБУ СШ №3 г. Котельнича

9

1

  1.  

Рогожникова Ольга

10 класс

КОГОБУ СШ №3 г. Котельнича

8

2

  1.  

Марьина Екатерина

10 класс

КОГОБУ СШ №3 г. Котельнича

8

2

  1.  

Червяков Стефан

10 класс

КОГОБУ СШ №3 г. Котельнича

8

2

  1.  

Соломенная Ксения

11 класс

КОГОБУ СШ №3 г. Котельнича

7

3

  1.  

Сунцов Илья

10 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

7

3

  1.  

Попова Виктория

11 класс

КОГОБУ СШ № 3 г. Котельнича

6,5

 

  1.  

Чухлова Анастасия

10 класс

МКОУ СОШ с. Мухино Зуевского района

6

 

  1.  

Пономарев Роман

10 класс

КОГОБУ СШ №3 г. Котельнича

5,5

 

  1.  

Трушнокова Юлия

10 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

5

 

  1.  

Ведерников Матвей

10 класс

МКОУ СОШ с. Мухино Зуевского района

5

 

  1.  

Мазенин Михаил

11 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный  Верхнекамского района

4

 

  1.  

Боров Кирилл

11 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

4

 

  1.  

Булычев Захар

10 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

3,5

 

  1.  

Габова Мария

10 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

3

 

  1.  

Коньякова Катя 

11 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

3

 

Обучающиеся организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья

  1.  

Зайцева Валерия 7 класс

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советск

8

1

  1.  

Сахарных Елизавета

 7 класс

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советск

7

2

  1.  

Гужавин Даниил

7 класс

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советск

7

2

  1.  

Рукаванов Дмитрий

 9 класс

КОГОБУ  ШИ ОВЗ №3 г. Кирова

7

2

  1.  

Кропачева Ксения

6 класс

КОГОБУ  ШИ ОВЗ №3 г. Кирова

6,5

3

  1.  

Ашихмин Богдан

6  класс

КОГОБУ  ШИ ОВЗ №3 г. Кирова

5

 

  1.  

Кузнецова Ева 

9 класс

КОГОБУ  ШИ ОВЗ №3 г. Кирова

5

 

  1.  

Сарварова Юлия

9 класс

КОГОБУ  ШИ ОВЗ №3 г. Кирова

4

 

 



Объявления

 

Информационно-развлекательный портал Персональные данные Дети

Информационно-развлекательный портал Персональные данные Дети

Портал направлен на изучение вопросов о защите персональных данных и на избежание ошибок детей в онлайн-среде



Наши партнеры

 



Обратная связь
 

Вашe имя


Ваш e-mail


Сообщение


Код с картинки
code




 
 
© Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области. Все права защищены.
Сайт сделан в «Маунтин сайт»
Приём: среда, пятница 9-00 - 12-00 по предварительной записи по телефону, в остальные дни по обращаемости.
Использование материалов, опубликованных на сайте pravarebenka43.ru допускается с обязательной прямой гиперссылкой на страницу сайта, с которой материал заимствован.
г. Киров, ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 64-10-85