Аппарат уполномоченного по правам ребенка Кировской области

Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области

 
г. Киров, ул. Дерендяева, 23
(8332) 64-10-85



Фотографии

 

4 октября состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта 4 октября состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта "Право на творчество. Моя любимая чашка"

05 октября 2016

28 ноября состоялся финал конкурса по праву в ИРО28 ноября состоялся финал конкурса по праву в ИРО

01 декабря 2015

Состоялось торжественное открытие Центр службы ранней помощи для детейСостоялось торжественное открытие Центр службы ранней помощи для детей

29 августа 2015



Видео

 

На всероссийском совещании решались наиболее острые вопросы защиты детства

29 ноября 2016

Как правильно себя вести, если возникла угроза похищения

12 апреля 2016

Пресс-конференция по итогам работы за 2014 год

12 мая 2015

Весенний фестиваль "Право на творчество" прошел в ДОЛ "Березка"

12 апреля 2015


Подведены итоги Областного конкурса школьных эссе "Мой безопасный Интернет"

Новости « 23 декабря 2020

Ежегодно Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области проводится конкурс школьных эссе "Мой безопасный интернет", направленный на формирование навыков безопасного поведения в  глобальной информационной сети у детей и подростков.

В 2020 году на конкурс поступило 54 работы, итоги конкурсной комиссией подводились по возрастным категориям в соответствии с положением. По результатам конкурса в соответствии с баллами распределны места в каждой возрастной группе. Победители конкурса будут награждены Благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребенка, которые будут направлены на адреса электронной почты в образовательных организаций. 

 Итоги конкурса  школьных эссе «Мой безопасный Интернет» 2020

 

п/п

Фамилия имя участника

Образовательная организация

Итог

1 класс

  1.  

Нелюбина Злата 1 класс

МБОУ СОШ №69 г. Кирова

 

8

1 место

  1.  

Ефимов Максим 1 класс

МБОУ СОШ №25 г. Кирова

7

2 место

  1.  

Минин Дмитрий 1 класс

МБОУ СОШ №25 г. Кирова

6,5

3 место

2-4 класс

  1.  

Буренина Анастасия 2 класс

КОГОАУ ВГГ

10

1 место

  1.  

Саенко Мирабелла 3 класс

МБОУ СОШ с УИОП № 62 г. Кирова

10

1 место

  1.  

Братчиков Игорь 2 класс

КОГОАУ ВГГ

9

2 место

  1.  

Белоусова Майя 2 класс

МБОУ Многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка

8,5

3 место

  1.  

Носков Данил 2 класс

МБОУ СОШ № 55 г. Кирова

7

  1.  

Хисматулина Анжела 4 класс

МБОУ СОШ № 55 г. Кирова

6

  1.  

Дербенева Анастасия 4 класс

МБОУ СОШ №4 г. Кирова

6

  1.  

Харин Тимофей 4 класс

филиал МБОУ СОШ с. Гордино - «МБОУ НОШ д. Шердынята»

5,5

  1.  

Борова Ева 4 класс

филиал МБОУ СОШ с. Гордино - «МБОУ НОШ д. Шердынята»

5

5-7 класс

  1.  

Ромашов Дмитрий 7 класс

МБОУ ООШ д. Ромаши Афанасьевского района

9

1 место

  1.  

Пирогова Яна 6 класс

КОГОБУ «Лицей г. Советска»

8,5

2 место

  1.  

Перминова Кира 5 класс

МБОУ СОШ №69 г. Кирова

7,5

3 место

  1.  

Зубарев Артем  5 класс

КОГОБУ СШ п. Ныр Тужинского района

7,5

3 место

  1.  

Варанкина Ульяна 5 класс

МБОУ ООШ д. Илюши Афанасьевского района

7

  1.  

Екимова Дарья 6 класс

МБОУ СОШ №55 г. Кирова

7

  1.  

Койтюк Елизавета  6 класс

КОГОБУ «Лицей г. Советска»

7

  1.  

Богомолова Карина 6 класс

КОГОБУ «Лицей г. Советска»

6,5

  1.  

Отмахов Карина 6 класс

МБОУ СОШ №70 г. Кирова

6

  1.  

Чернядьева Диана 6 класс

МБОУ СОШ №69 г. Кирова

6

  1.  

Анисимова Ксения 7 класс

 

КОГОАУ «Кировский кадетский корпус им. Героя Советского Союза А.Я. Опарина»

6

  1.  

Ведерников Максим 6 класс

КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района

5

  1.  

Дрямина Мария 7 класс

МБОУ СОШ №55 г. Кирова

5

  1.  

Кочева Софья 6 класс

КОГОБУ «Лицей г. Советска»

5

  1.  

Матанцева Маша 7 класс

МБОУ СОШ № 69г. Кирова

5

  1.  

Ковальская Александра 6 класс

КОГОБУ «Лицей г. Советска»

4

8-9 класс

  1.  

Семукова Татьяна  8 класс

МБОУ СОШ п. Бор Афанасьевского района

8,5

2 место

  1.  

Сюткина Евгения 9 класс

КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белая Холуница

8,5

2 место

  1.  

Хаффазова Алия 8 класс

КОГОБУ для детей-сирот СШИ г.Сосновка

8

3 место

  1.  

Бокова Валерия 9 класс

МБОУ СОШ п. Бор Афанасьевского района

8

3 место

  1.  

Ржанова Кристина 9 класс

МБОУ СОШ и УИОП г. Белая Холуница

8

3 место

  1.  

Зуева Софья 8 класс

МБОУ СОШ №55 г. Кирова

7

  1.  

Чарушина Маша 8 класс

МБОУ СОШ №69 г. Кирова

7

  1.  

Антонова Влада 9 класс

МБОУ СОШ и УИОП г. Белая Холуница

7

  1.  

Порубов Кирилл 9 класс

МБОУ ООШ д. Илюши Афанасьевского района

6,5

  1.  

Куимова Анна 8 класс

МОАУ Гимназия им. Александра Грина

6

  1.  

Неустроева Дарья 8 класс

МБОУ СОШ №55 г. Кирова

6

  1.  

Наговицына Валерия 9 класс

МБОУ СОШ №70 г. Кирова

6

  1.  

Диана Терехова 8 класс

МОАУ Гимназия имени Александра Грина

6

  1.  

Копылов Ярослав 9 класс

МБОУ СОШ и УИОП г. Белая Холуница

6

  1.  

Куcков Дмитрий 9 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

5

  1.  

Блинов Ян 9 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

5

  1.  

Смирнов Никита 9 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

5

  1.  

Волокитин Дмитрий 9 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

4

  1.  

Созинова Алина  9 класс

МКОУ СОШ д. Светозарево Слободского района

4

10-11 класс

  1.  

Градобоева Алсу 11 класс

КОГОБУ для детей-сирот СШИ г. Сосновка

9,5

1 место

  1.  

Городилова Юлия 10 класс

МБОУ СОШ № 54 г. Кирова

8

2 место

  1.  

Шишкина Дарья 10 класс

КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района

7,5

3 место

  1.  

Анцыгин Денис 11 класс

МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница

7,5

3 место

  1.  

Лузянина Любовь 11 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

6

  1.  

Гребнева Дарья  10 класс

КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района

5,5

  1.  

Бучнева Полина 10 класс

МКОУ СОШ п. Рудничный Верхнекамского района

4

 


 



Объявления

 

Информационно-развлекательный портал Персональные данные Дети

Информационно-развлекательный портал Персональные данные Дети

Портал направлен на изучение вопросов о защите персональных данных и на избежание ошибок детей в онлайн-среде



Наши партнеры

 



Обратная связь
 

Вашe имя


Ваш e-mail


Сообщение


Код с картинки
code




 
 
© Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области. Все права защищены.
Сайт сделан в «Маунтин сайт»
Приём: среда, пятница 9-00 - 12-00 по предварительной записи по телефону, в остальные дни по обращаемости.
Использование материалов, опубликованных на сайте pravarebenka43.ru допускается с обязательной прямой гиперссылкой на страницу сайта, с которой материал заимствован.
г. Киров, ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 64-10-85