Подведены итоги конкурса школьных сочинений «Мой безопасный интернет» в 2021 годуНовости « 19 декабря 2021
Конкурс проводится Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области с целью формирования навыков безопасного поведения детей и подростков в глобальной сети, привлечения внимания к ответственному отношению взрослых к проблеме обеспечения безопасных условий детей в информационно - телекоммуникационном пространстве.
Каждый год все больше ребят принимают самое активное участие в конкурсе.
В 2021 году 65 школьников из городов и районов Кировской области отправили свои творческие работы. В своих сочинениях ребята писали о том, каким, по их мнению, должен быть безопасный Интернет, что нужно сделать, чтобы общение в глобальной сети стало полезным и интересным. Многие написали свои сочинения простым детским языком, а многие стали авторами целых сказочных и фантастических историй и даже стихотворений.
Победители определялись в каждой возрастной группе, работы оценивались по совокупности баллов по 100-балльной шкале. Все участники получат сертификаты участника, а победители – Благодарственные письма Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области. Наградные документы будут направлены на адреса электронной почты, указанные в заявках.
№
п/п
|
Фамилия имя
|
Класс
|
Образовательная организация
|
Баллы
|
Место
|
1-4 классы
|
-
|
Сюзева В.
|
4 класс
|
Филиал МБОУ СОШ с. Бисерово «НОШ д. Ожегино»
|
95
|
1 место
|
-
|
Кодолова М.
|
4 класс
|
КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурского района
|
80
|
2 место
|
-
|
Братчиков И.
|
3 класс
|
КОГОАУ ВГГ г. Кирова
|
78
|
3 место
|
-
|
Букина И.
|
4 класс
|
КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурского района
|
72
|
3 место
|
-
|
Букина Э.
|
2 класс
|
КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурского района
|
71
|
3 место
|
-
|
Зыков Д.
|
4 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск
|
62
|
|
-
|
Кладова Д.
|
3 класс
|
МОКУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши
|
61
|
|
-
|
Ильковец М.
|
4 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
|
58
|
|
-
|
Васильевых А.
|
1 класс
|
МБОУ СОШ №20 г. Кирова
|
54
|
|
-
|
Гудовских В.
|
4 класс
|
Филиал МБОУ СОШ с. Бисерово «НОШ д. Ожегино»
|
54
|
|
-
|
Калмыкова Д.
|
3 класс
|
МКОУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши
|
52
|
|
-
|
Ельцова К.
|
4 класс
|
МБОУ СОШ с. Бисерово
|
48
|
|
-
|
Широких П.
|
4 класс
|
Филиал МБОУ СОШ с. Бисерово «НОШ д. Ожегино»
|
48
|
|
-
|
Мотин Д.
|
2 класс
|
МБОУ СОШ №22 г. Кирова
|
46
|
|
-
|
Сорокина В.
|
4 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
|
42
|
|
-
|
Керимов М.
|
3 класс
|
МБОУ СОШ №20 г. Кирова
|
42
|
|
-
|
Остапчук Д.
|
4 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск
|
38
|
|
-
|
Криницына М.
|
4 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
|
36
|
|
-
|
Ожегин К.
|
4 класс
|
Филиал МБОУ СОШ с. Бисерово «НОШ д. Ожегино»
|
36
|
|
-
|
Шубина В.
|
4 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
|
27
|
|
-
|
Билобран И.
|
3 класс
|
МКОУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши
|
23
|
|
-
|
Шангин Я.
|
3 класс
|
МБОУ СОШ №20 г. Кирова
|
23
|
|
-
|
Яранцева У.
|
4 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
|
21
|
|
5-7 классы
|
-
|
Тебенькова В.
|
7 класс
|
МБОУ ООШ п. Бор Афанасьевский район
|
88
|
1 место
|
-
|
Орехова Е.
|
7 класс
|
МКОУ «Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны
|
85
|
2 место
|
-
|
Нурахметова К.
|
6 класс
|
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны
|
84
|
2 место
|
-
|
Саламатова С.
|
7 класс
|
МКОУ СОШ с. Зеньгино Оричевского района
|
83
|
3 место
|
-
|
Фукалова А.
|
6 класс
|
МКОУ СОШ п. Юбилейный Котельничского района
|
82
|
3 место
|
-
|
Русских А.
|
5 класс
|
МБОУ СОШ с. Елгань
|
82
|
3 место
|
-
|
Лузянина С.
|
7 класс
|
МКОУ СОШ с. Зеньгино Оричевского района
|
80
|
|
-
|
Пупышева М.
|
5 класс
|
МБОУ СОШ №20 г. Кирова
|
68
|
|
-
|
Иванова М.
|
7 класс
|
МКОУ СОШ с. Корляки
|
62
|
|
-
|
Юшкова А.
|
7 класс
|
МБОУ СОШ №30 г. Кирова
|
62
|
|
-
|
Щекотова В.
|
7 класс
|
МКОУ СОШ с. Корляки
|
60
|
|
-
|
Варанкина У.
|
6 класс
|
МБОУ ООШ д. Илюши Афанасьевского района
|
61
|
|
-
|
Зубарев А.
|
6 класс
|
КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района
|
56
|
|
-
|
Урванцев Б.
|
6 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино
|
54
|
|
-
|
Дехтерева В.
|
6 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино
|
52
|
|
-
|
Травицкий Р.
|
7 класс
|
МБОУ СОШ №20 г. Кирова
|
44
|
|
-
|
Шуклин Д.
|
5 класс
|
МБОУ СОШ с. Елгань
|
40
|
|
-
|
Белова А.
|
7 класс
|
МБОУ СОШ№30 г. Кирова
|
41
|
|
-
|
Лялина К.
|
5 класс
|
МБОУ СОШ №22 г. Кирова
|
42
|
|
-
|
Голубев М.
|
7 класс
|
МКОУ СОШ с. Зеньгино Оричевского района
|
38
|
|
-
|
Карандина К.
|
7 класс
|
КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района
|
38
|
|
-
|
Коротких О.
|
7 класс
|
МБОУ СОШ №30 г. Кирова
|
34
|
|
-
|
Зонов Т.
|
7 класс
|
МБОУ СОШ №30 г. Кирова
|
32
|
|
-
|
Екимова Д.
|
7 класс
|
МБОУ СОШ №55 г. Кирова
|
31
|
|
-
|
Бисерова Е.
|
7 класс
|
МБОУ СОШ №55 г. Кирова
|
24
|
|
8-11 классы
|
-
|
Нурахметова З.
|
11 класс
|
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны
|
87
|
1 место
|
-
|
Семукова Т.
|
9 класс
|
МБОУ ООШ п. Бор Афанасьевский район
|
71
|
2 место
|
-
|
Чекмарева А.
|
11 класс
|
КОГОБУ для детей-сирот СШИ г. Сосновки Вятскополянского района
|
68
|
2место
|
-
|
Некрасова Д.
|
8 класс
|
МБОУ ООШ д. Илюши Афанасьевского района
|
62
|
3 место
|
-
|
Тимиршина М.
|
8 класс
|
КОГОБУ для детей-сирот СШИ г. Сосновки Вятскополянского района
|
61
|
3 место
|
-
|
Кильдибекова С.
|
9 класс
|
МБОУ СОШ с. Елгань
|
58
|
|
-
|
Зырянова А.
|
8 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП г. Белая Холуница
|
58
|
|
-
|
Юферева Л.
|
10 класс
|
МБОУ СОШ №20 г. Кирова
|
56
|
|
-
|
Будина М.
|
9 класс
|
МБОУ СОШ с. Елгань
|
53
|
|
-
|
Варанкина П.
|
10 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
|
51
|
|
-
|
Русских А.
|
8 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП г. Белая Холуница
|
52
|
|
-
|
Габова А.
|
10 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
|
48
|
|
-
|
Тишков Н.
|
10 класс
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
|
47
|
|
-
|
Вихарева К.
|
8 класс
|
МКОУ СОШ п. Камский
|
47
|
|
-
|
Сёмина А.
|
8 класс
|
МБОУ СОШ №20 г. Кирова
|
42
|
|
-
|
Машковцева Е.
|
10 класс
|
МБОУ Гимназия №46 г.Кирова
|
42
|
|
-
|
Гусынина Д.
|
8 класс
|
МБОУ СОШ №55 г. Кирова
|
36
|
|
|