Аппарат уполномоченного по правам ребенка Кировской области

Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области

 
г. Киров, ул. Дерендяева, 23
(8332) 64-10-85



Фотографии

 

4 октября состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта 4 октября состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта "Право на творчество. Моя любимая чашка"

05 октября 2016

28 ноября состоялся финал конкурса по праву в ИРО28 ноября состоялся финал конкурса по праву в ИРО

01 декабря 2015

Состоялось торжественное открытие Центр службы ранней помощи для детейСостоялось торжественное открытие Центр службы ранней помощи для детей

29 августа 2015



Видео

 

На всероссийском совещании решались наиболее острые вопросы защиты детства

29 ноября 2016

Как правильно себя вести, если возникла угроза похищения

12 апреля 2016

Пресс-конференция по итогам работы за 2014 год

12 мая 2015

Весенний фестиваль "Право на творчество" прошел в ДОЛ "Березка"

12 апреля 2015


Подведены итоги конкурса школьных сочинений «Мой безопасный интернет» в 2021 году

Новости « 19 декабря 2021

Конкурс проводится Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области с целью формирования навыков безопасного поведения детей и подростков в глобальной сети, привлечения внимания к ответственному  отношению взрослых к проблеме обеспечения безопасных условий детей в информационно - телекоммуникационном пространстве.

Каждый год все больше ребят принимают самое активное участие в конкурсе.

 В 2021 году  65 школьников из городов и  районов Кировской области отправили свои творческие работы.  В своих сочинениях ребята писали о том, каким,  по их мнению,  должен быть безопасный Интернет, что нужно сделать, чтобы общение в глобальной сети стало полезным и интересным.  Многие написали свои сочинения простым детским языком, а многие стали авторами целых сказочных и фантастических историй и даже стихотворений.

Победители определялись в каждой возрастной группе, работы оценивались по совокупности баллов по 100-балльной шкале.  Все участники получат сертификаты участника, а победители – Благодарственные письма Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области. Наградные документы будут направлены на адреса электронной почты, указанные в заявках.

п/п

Фамилия имя

Класс

Образовательная организация

Баллы

Место

1-4 классы

  1.  

Сюзева В.

4 класс

Филиал МБОУ СОШ с. Бисерово «НОШ д. Ожегино»

95

1 место

  1.  

Кодолова М.

4 класс

КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурского района

80

2 место

  1.  

Братчиков И.

3 класс

КОГОАУ ВГГ  г. Кирова

78

3 место

  1.  

Букина И.

4 класс

КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурского района

72

3 место

  1.  

Букина Э.

2 класс

КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурского района

71

3 место

  1.  

Зыков Д.

 4 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск

62

 

  1.  

Кладова Д.

3 класс

МОКУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши

61

 

  1.  

Ильковец М.

4 класс

КОГОБУ СШ с УИОП  пгт Санчурск

58

 

  1.  

Васильевых А.

1 класс

МБОУ СОШ №20 г. Кирова

54

 

  1.  

Гудовских В.

4 класс

Филиал МБОУ СОШ с. Бисерово «НОШ д. Ожегино»

54

 

  1.  

Калмыкова Д.

3 класс

МКОУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши

52

 

  1.  

Ельцова К.

4 класс

МБОУ СОШ с. Бисерово

48

 

  1.  

Широких П.

4 класс

Филиал МБОУ СОШ с. Бисерово «НОШ д. Ожегино»

48

 

  1.  

Мотин Д.

2 класс

МБОУ СОШ №22 г. Кирова

46

 

  1.  

Сорокина В.

4 класс

КОГОБУ СШ с УИОП  пгт Санчурск

42

 

  1.  

Керимов М.

3 класс

МБОУ СОШ №20 г. Кирова

42

 

  1.  

Остапчук Д.

 4 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск

38

 

  1.  

Криницына М.

4 класс

КОГОБУ СШ с УИОП  пгт Санчурск

36

 

  1.  

Ожегин К.

4 класс

Филиал МБОУ СОШ с. Бисерово «НОШ д. Ожегино»

36

 

  1.  

Шубина В.

4 класс

КОГОБУ СШ  с УИОП пгт Санчурск

27

 

  1.  

Билобран И.

3 класс

МКОУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши

23

 

  1.  

Шангин Я.

3 класс

МБОУ СОШ №20 г. Кирова

23

 

  1.  

Яранцева У.

 4 класс

КОГОБУ СШ  с УИОП пгт Санчурск

21

 

5-7 классы

  1.  

Тебенькова В.

7 класс

МБОУ ООШ п. Бор Афанасьевский район

88

1 место

  1.  

Орехова Е.

7 класс

МКОУ «Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны

85

2 место

  1.  

Нурахметова К.

6 класс

МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны

84

2 место

  1.  

Саламатова С.

7 класс

МКОУ СОШ  с. Зеньгино Оричевского района

83

3 место

  1.  

Фукалова А.

6 класс

МКОУ СОШ п. Юбилейный Котельничского района

82

3 место

  1.  

Русских А.

5 класс

МБОУ СОШ с. Елгань

82

3 место

  1.  

Лузянина С.

7 класс

МКОУ СОШ с. Зеньгино Оричевского района

80

 

  1.  

Пупышева М.

5 класс

МБОУ СОШ №20 г. Кирова

68

 

  1.  

Иванова М.

7 класс

МКОУ СОШ с. Корляки

62

 

  1.  

Юшкова А.

7 класс

МБОУ СОШ №30 г. Кирова

62

 

  1.  

Щекотова В.

7 класс

МКОУ СОШ с. Корляки

60

 

  1.  

Варанкина У.

6 класс

МБОУ ООШ д. Илюши Афанасьевского района

61

 

  1.  

Зубарев А.

6 класс

КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района

56

 

  1.  

Урванцев Б.

6 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино

54

 

  1.  

Дехтерева В.

6 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино

52

 

  1.  

Травицкий Р.

7 класс

МБОУ СОШ №20 г. Кирова

44

 

  1.  

Шуклин Д.

5 класс

МБОУ СОШ с. Елгань

40

 

  1.  

Белова А.

7 класс

МБОУ СОШ№30 г. Кирова

41

 

  1.  

Лялина К.

5 класс

МБОУ СОШ  №22 г. Кирова

42

 

  1.  

Голубев М.

7 класс

МКОУ СОШ  с. Зеньгино Оричевского района

38

 

  1.  

Карандина К.

7 класс

КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района

38

 

  1.  

Коротких О.

7 класс

МБОУ СОШ №30 г. Кирова

34

 

  1.  

Зонов Т.

7 класс

МБОУ СОШ №30 г. Кирова

32

 

  1.  

Екимова Д.

7 класс

МБОУ СОШ №55 г. Кирова

31

 

  1.  

Бисерова Е.

7 класс

МБОУ СОШ №55 г. Кирова

 

24

 

8-11 классы

  1.  

Нурахметова З.

11 класс

МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны

87

1 место

  1.  

Семукова Т.

9 класс

МБОУ ООШ п. Бор Афанасьевский район

71

2 место

  1.  

Чекмарева А.

11 класс

КОГОБУ для детей-сирот СШИ г. Сосновки Вятскополянского района

68

2место

  1.  

Некрасова Д.

8 класс

МБОУ ООШ д. Илюши Афанасьевского района

62

3 место

  1.  

Тимиршина М.

8 класс

КОГОБУ для детей-сирот СШИ г. Сосновки Вятскополянского района

61

3 место

  1.  

Кильдибекова С.

9 класс

МБОУ СОШ с. Елгань

58

 

  1.  

Зырянова А.

8 класс

КОГОБУ СШ с УИОП г. Белая Холуница

58

 

  1.  

Юферева Л.

10 класс

МБОУ СОШ №20 г. Кирова

56

 

  1.  

Будина М.

9 класс

МБОУ СОШ с. Елгань

53

 

  1.  

Варанкина П.

10 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

51

 

  1.  

Русских А.

8 класс

КОГОБУ СШ с УИОП г. Белая Холуница

52

 

  1.  

Габова А.

10 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

48

 

  1.  

Тишков Н.

10 класс

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

47

 

  1.  

Вихарева К.

8 класс

МКОУ СОШ п. Камский

47

 

  1.  

Сёмина А.

8 класс

МБОУ СОШ №20 г. Кирова

42

 

  1.  

Машковцева Е.

10 класс

МБОУ Гимназия №46 г.Кирова

42

 

  1.  

Гусынина Д.

8 класс

МБОУ СОШ №55 г. Кирова

36

 

 



Объявления

 

Информационно-развлекательный портал Персональные данные Дети

Информационно-развлекательный портал Персональные данные Дети

Портал направлен на изучение вопросов о защите персональных данных и на избежание ошибок детей в онлайн-среде



Наши партнеры

 



Обратная связь
 

Вашe имя


Ваш e-mail


Сообщение


Код с картинки
code




 
 
© Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области. Все права защищены.
Сайт сделан в «Маунтин сайт»
Приём: среда, пятница 9-00 - 12-00 по предварительной записи по телефону, в остальные дни по обращаемости.
Использование материалов, опубликованных на сайте pravarebenka43.ru допускается с обязательной прямой гиперссылкой на страницу сайта, с которой материал заимствован.
г. Киров, ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 64-10-85