ФотографииВидео |
16 апреля 2016 года студенческий десант проекта «Равный-равному» выехал в Спицынский детский домНовости « 19 апреля 2016 Студенты – экономисты из Вятского государственного университета и будущие врачи из Кировской государственной медицинской академии провели занятия с воспитанниками детского дома. Сначала ребята узнали о том, как планировать свой бюджет, куда идут налоги. Ответили на вопросы интерактивной викторины по финансовой грамотности. Студенты медицинской академии провели обучающую программу «Двуликая энергия» и рассказали о вреде употребления энергетических напитков, популярных среди подростков, и о последствиях употребления таких напитков. Подводя итоги встречи, все участники выразили желание встретиться вновь. |
Наши партнерыОбратная связь
|