ФотографииВидео |
Уполномоченный по правам ребенка поздравил с днем знаний воспитанников Орловского спец. ПУНовости « 01 сентября 2014 1 сентября Владимир Шабардин побывал на «линейке» в Орловском спецучилище, поздравил ребят с днем знаний и пожелал успехов в учебе и достижений в личностном росте. Уполномоченный по правам ребенка вручил благодарственные письма сотрудникам профессионального училища за хорошую организацию учебного процесса и управление учреждением. Также благодарственные письма были вручены некоторым учащимся, которые отличились успехами в учебе и хорошим овладением профессией. Владимиру Шабардину в свою очередь директором была вручена благодарность за тесное сотрудничество, взаимопонимание, доброту и безграничную любовь к детям. Всем успехов в новом учебном году! |
Наши партнерыОбратная связь
|